Эколята-дошколята

25 апреля 2024 г.
Эколята-дошколята. . . . . . . . . .
Эколята-дошколята.
.

День Эколят является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России.
Сегодня в нашем детском саду в старшей разновозрастной группе воспитателем Гранцевой Натальей Николаевной была организована и проведена экологическая викторина «Эколята-дошколята».

Дети продолжали вместе со сказочными героями «Эколятами», друзьями и защитниками природы,  Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой, беречь и сохранять природу, закрепляли правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя.

Дошколята готовы стать настоящими защитниками природы. Поэтому впереди у ребят много интересных дел, которые способствуют воспитанию любви, бережного и уважительного отношения к природе.

На этой странице